Яндекс.Метрика
https://www.high-endrolex.com/9

Статьи

01.07.2018
Сосуды под давлением

В статье "Сосуды под давлением" раскрыты следующие вопросы: Какие документы необходимы при работе на опасном производственном объекте? Кто отвечает за технику безопасности и должные обязанности ответственного лица? Какие требования предъявлять к персоналу, непосредственно работающему с сосудами под давлением? Обучение и аттестация персонала. Какие сосуды Вы обязаны зарегистрировать в Ростехнадзоре, а какие не подлежат регистрации? Как осуществляется производственный контроль сосудов под давлением? Как проводить испытания сосудов под давлением? Как поверить манометры?

01.07.2018
Перечень утвержденных Правил по охране труда

Требования охраны труда - государственные нормативные требования охраны труда, в том числе стандарты безопасности труда, а также требования охраны труда, установленные правилами и инструкциями по охране труда.

Государственные нормативные требования охраны труда обязательны для исполнения юридическими и физическими лицами при осуществлении ими любых видов деятельности (ст. 211 ТК РФ).

01.07.2018
Инструкция по оказанию первой помощи

Инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях предназначена для изучения всеми работниками приемов и методов оказания первой помощи пострадавшему.

01.07.2018
Обучение ДОПОГ

Учебный центр СТБШ проводит обучение водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, согласно Европейскому соглашению о перевозке опасных грузов (ДОПОГ) автомобильным транспортом.

Стоимость обучения от 2 000 руб.

01.07.2018
Обучение БДД

Учебный центр СТБШ проводит обучение по Безопасности дорожного движения (БДД) с последующей аттестацией в Центрально межрегиональном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (МУГАДН).

Стоимость обучения от 2 000 руб.

Учебный центр СТБШ аккредитован МУГАДН по г. Москва.

01.07.2018
Изменения законодательства в области Охраны труда и Промышленной безопасности в 2017 году

Изменения законодательства в области Охраны труда, Пожарной безопасности и Промышленной безопасности в 2017 году.

01.07.2018
Аттестация по безопасности дорожного движения – 2017

Специалисты автопредприятий, ответственные за безопасность дорожного движения, должны пройти аттестацию.

Это значит, что они должны официально пройти проверку знаний, которая подтвердит их право заниматься соответствующей деятельностью.

Единый порядок аттестации, которого давно ждали, вступает в силу 9 ноября 2017 г. Он установлен приказом Минтранса России от 20.03.2017 № 106.

01.07.2018
Инструктажи по ГО ЧС скоро перестанут быть обязательными для всех

Правительством РФ подготовлен Проект постановления "О внесении изменения в Положение о подготовке населения в области гражданской обороны", который призван снизить нагрузку на бизнес, сняв требования обязательных проведений инструктажей для всех организаций.

01.07.2018
Организация инструктажей по ГО и ЧС в организации

02.05.2017 г. вступили в силу изменения в Постановление правительства от 2 ноября 2000 г. N 841 «Об утверждении положения о подготовке населения в области гражданской обороны», которые ввели новую обязанность работодателей проводить вводный инструктаж по гражданской обороне. Причем проводить инструктаж в отношении новых сотрудников необходимо в течении первого месяца работы (подп. «г» п. 5 Положения об организации обучения населения в области ГО, утв. постановлением Правительства РФ от 02.11.2000 № 841).

01.07.2018
Охрана труда 2018: новые правила

Правила по охране труда изменятся в 2018 году. Цель перемен – улучшение условий труда и снижение рисков.

Чтобы уяснить, что нас ждёт в этой сфере, заглянем в «дорожную карту». Так называется утверждённый министерствами труда и здравоохранения план мероприятий, связанных с соблюдением трудового права. «Дорожная карта» учитывает проекты поправок в Трудовой кодекс РФ, приказы, федеральные законы и нормативно-правовые акты, которые касаются охраны труда.

https://www.high-endrolex.com/9
Войти на сайт
Форма входа Регистрация
Забыли пароль?
Изображение
Подать заявку Заказ

Заказать обратный звонок

Заказ

Заявка на обучение