Яндекс.Метрика
https://www.high-endrolex.com/9

Новости

22.08.2023
Изменения по оказанию первой помощи для организаций, осуществляющих образовательную деятельность с 01.09.2023 г.

Предлагаем рассмотреть вопрос о сотрудничестве Вашей организации с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Строительно-технологическая бизнес-школа» по актуальному для настоящего времени вопросу: Оказание первой помощи пострадавшим.

16.08.2023
Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией тепловых энергоустановок

АНО ДПО «СТБШ» приглашает пройти обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией тепловых энергоустановок».

07.08.2023
Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности

АНО ДПО «СТБШ» приглашает пройти обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда, согласно п. 46 (в) Постановлению Правительства РФ № 2464.

26.07.2023
Как оказывать первую помощь детям? – 3 августа с 10 до 14 часов

Приглашаем всех желающих БЕСПЛАТНО посетить практическое занятие «Оказание первой помощи детям» в АНО ДПО СТБШ по адресу ул. Ивовая 1, к.1.

20.07.2023
Безопасные методы и приемы выполнения газоопасных работ

АНО ДПО «СТБШ» приглашает пройти обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения газоопасных работ». По данному курсу необходимо обучаться лицам, выполняющим работы повышенной опасности в соответствии с нормативными актами и п. 46 Постановления Правительства РФ №2464.

13.07.2023
Безопасные методы и приемы выполнения работ при размещении, монтаже, техническом обслуживании и ремонте технологического оборудования (включая технологическое оборудование)

АНО ДПО «СТБШ» приглашает пройти обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ при размещении, монтаже, техническом обслуживании и ремонте технологического оборудования (включая технологическое оборудование)». По данному курсу необходимо обучаться лицам, выполняющим работы повышенной опасности в соответствии с нормативными актами и п. 46 Постановления Правительства РФ №2464.

05.07.2023
Безопасные методы и приемы выполнения ремонтных, монтажных и демонтажных работ зданий и сооружений

АНО ДПО «СТБШ» приглашает пройти обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения ремонтных, монтажных и демонтажных работ зданий и сооружений». По данному курсу необходимо обучаться лицам, выполняющим работы повышенной опасности в соответствии с нормативными актами и п. 46 Постановления Правительства РФ №2464.

28.06.2023
Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией подъемных сооружений

АНО ДПО «СТБШ» приглашает пройти обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией подъемных сооружений». Данная программа разработана в соответствии с п. 46 Постановления Правительства РФ №2464.

21.06.2023
Эксплуатация сосудов, работающих под давлением на производственных объектах

АНО ДПО «СТБШ» приглашает пройти обучение по программе «Эксплуатация сосудов, работающих под давлением». Основной задачей курса является соблюдение работниками правил промышленной безопасности для предупреждения аварий, инцидентов, производственного травматизма на объектах при использовании оборудования, работающего под избыточным давлением.

https://www.high-endrolex.com/9
Войти на сайт
Форма входа Регистрация
Забыли пароль?
Изображение
Подать заявку Заказ

Заказать обратный звонок

Заказ

Заявка на обучение