Яндекс.Метрика

Отменен приказ №37 Приказ Ростехнадзора от 29.01.2007г. «О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Ростехнадзору»

Отменен приказ №37 Приказ Ростехнадзора от 29.01.2007г. «О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Ростехнадзору»

08.11.2019 г. опубликован Приказ Ростехнадзора №430 «О признании утратившим силу приказа Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 января 2007 г. №37 «О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору», что в корне меняет действующий ранее порядок подготовки и аттестации специалистов в области промышленной безопасности.

Самое важное:

После отмены действия приказа №37 полностью упразднена самоподготовка к прохождению аттестации в комиссиях Росехнадзора.

Как проводить аттестацию специалистов в Ростехнадзоре после отмены Приказа №37 от 29.01.2007 г.?

06.11.2019 был опубликован Приказ Ростехнадзора №424 «Об утверждении Временного порядка предоставления Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по организации проведения аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики».

Данный порядок утвердил форму заявления об аттестации (скачать новую форму заявления об аттестации в Ростехнадзоре).

5 октября 2019Председателем правительства РФ был утверждено Постановление №1365, которое вступило в силу с 01 ноября 2019 г.

Специально для Вас мы проанализировали это постановление и подготовили статью с полностью раскрывающей новый порядок аттестации специалистов в Ростехнадзоре. (читать статью).

Возврат к списку
Регистрация на курс
Войти на сайт
Форма входа Регистрация
Забыли пароль?
Изображение
Подать заявку Заказ

Заказать обратный звонок

Заказ

Заявка на обучение