Яндекс.Метрика

Неделя охраны труда в 2020 году

Неделя охраны труда в 2020 году

27.04.2020.jpg

Дорогие коллеги!

Несмотря на карантинную повестку, продолжаем отмечать важные даты календаря. Среди них – День охраны труда, учреждённый более тридцати лет назад. Особо стоит сказать, что это не только праздник, это день памяти. Мы вспоминаем тех, кто погиб или серьёзно пострадал на рабочем месте. Сегодня, когда весь мир охвачен тревогой из-за коронавирусной инфекции, когда каждый этап производственных процессов требует повышенного внимания, когда многие работники вынуждены рисковать своим здоровьем, мы повторяем: безопасность – вот первое условие любой человеческой деятельности.

Не только в День охраны труда, но и каждый день надо заботиться о безопасности. Соблюдение законных требований – не формальность, а жизненная необходимость. И конечно же, в период пандемии необходимо усилить внимание к мерам безопасности.

Следом за Днём охраны труда приходит День весны и труда. Не случайно эти даты стоят рядом, и названия их перекликаются. Первомай тоже не сразу стал праздником. Помня об этом, мы с вами не перестанем бороться за безопасность для всех трудящихся.

Друзья, желаем вам успеха в борьбе и много-много сил!

С уважением, Учебный центр СТБШ!

 

 

Возврат к списку
Регистрация на курс
Войти на сайт
Форма входа Регистрация
Забыли пароль?
Изображение
Подать заявку Заказ

Заказать обратный звонок

Заказ

Заявка на обучение