Яндекс.Метрика
https://www.high-endrolex.com/9

Статьи

01.07.2018
Новый порядок обучения мерам пожарной безопасности

Новый порядок заменит действующие нормы «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций», утвержденные приказом МЧС России от 12 декабря 2007 г. № 645.

01.07.2018
Периодический медицинский осмотр работников предприятия

Периодический медицинский осмотр работников предприятия — требование приказа Минздравсоцразвития от 12.04.2011 № 302н. Процедура необходима и самому работодателю, и тем, кто трудится на его предприятии. Такие осмотры позволяют контролировать здоровье работников и быть уверенным, что они могут выполнять свои должностные обязанности, не подвергая риску себя и окружающих.

Требования пожарной безопасности к складским зданиям, сооружениям и помещениям согласно приказу №596

В текущем году запланировано утверждение типовых учебных программ для руководителей, специалистов, индивидуальных предпринимателей и ответственных лиц в части пожарной безопасности. Действие обусловлено приказом МЧС России от 5 сентября 2021 года №596.

Обязательное обучение по антитеррористической защищенности

Что такое антитеррор?

На основании чего проводится обязательное обучение?

Кто должен проходить обучение?

Для кого предназначен курс?

Почему должны проходить обучение по антитеррору и какие предусмотрены штрафы?

Аттестация в области промышленной безопасности: НОВЫЙ ПОРЯДОК

25 октября 2019 года стало известно, как теперь должны проходить подготовка к аттестации и сама аттестация. Документ об этом подписал глава российского правительства Д.А. Медведев (Постановление N1365). Некоторые пункты Положения, утверждённого Постановлением N1365, начали применяться 1 ноября 2019 года. Эти пункты касаются Единого портала тестирования в интернете.

Порядок обучения охране труда

Трудовой кодекс РФ предусматривает обязательное обучение охране труда, касается это как работодателей, так и работников. Первым за нарушения грозят административные штрафы, вторые, если не пройдут обучение, не допускаются к работе.

https://www.high-endrolex.com/9
Войти на сайт
Форма входа Регистрация
Забыли пароль?
Изображение
Подать заявку Заказ

Заказать обратный звонок

Заказ

Заявка на обучение