Яндекс.Метрика

Обязательное обучение по Промышленной безопасности с 01 января 2019 года

Обязательное обучение по Промышленной безопасности с 01 января 2019 года

01 января 2019 года вступает в силу Федеральный закон №271-ФЗ   от 29 июля 2018 года, который определяет обязанность работников не реже раз в 5 лет получать дополнительное образование и проходить аттестацию в области промышленной безопасности.

Работники организаций, в целях поддержания уровня квалификации и подтверждения знаний требований промышленной безопасности, обязаны не реже одного раза в 5 лет получать дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности и проходить аттестацию.

Соответствующее положение внесено в закон о промышленной безопасности опасных производственных объектов. Речь идет о работниках, в том числе руководителях организаций, осуществляющих профессиональную деятельность, связанную с проектированием, строительством, эксплуатацией, реконструкцией, капитальным ремонтом, техническим перевооружением, консервацией и ликвидацией опасного производственного объекта, а также изготовлением, монтажом, наладкой, обслуживанием и ремонтом технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте. Категории таких работников определяются Правительством РФ.

Первичная аттестация работников в области промышленной безопасности проводится не позднее одного месяца:

  • при назначении на соответствующую должность;
  • при переводе на другую работу, если при исполнении трудовых обязанностей на этой работе требуется проведение аттестации по другим областям аттестации;
  • при заключении трудового договора с другим работодателем, если при исполнении трудовых обязанностей на этой работе требуется проведение аттестации по другим областям аттестации.

Приглашаем Вас пройти обучение по Промышленной безопасности в нашем Учебном центре.

Получить подробную информацию вы можете у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 308-90-33.

Все Ваши предложения мы принимаем на электронную почту: info@ctbs.info Желаем Вам приятного просмотра. И хорошего дня!


Возврат к списку
Регистрация на курс
Войти на сайт
Форма входа Регистрация
Забыли пароль?
Изображение
Подать заявку Заказ

Заказать обратный звонок

Заказ

Заявка на обучение