Яндекс.Метрика

Проведение плановых проверок в 2018 г.

Проведение плановых проверок в 2018 г.

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с наступлением нового года и спешим сообщить, что Прокуратура РФ разместила на своем сайте сводный план проведения плановых проверок на 2018 год.

Для того что бы узнать включена Ваша организация в этот план, Необходимо указать в соответствующих полях реквизиты вашей организации (ОГРН, ИНН), месяц проверки, адрес, а так же наименования проверяющего органа.

Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года действует запрет на проведение плановых проверок в отношении малых предприятий. Однако этот запрет не распространяется на организации, чья деятельность подпадает под часть 9 статьи 9 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также на предприятия, которые в предыдущие три года были подвергнуты административному наказанию за грубые нарушения законодательства.

Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 27.11.2017). Статья 26.1. Особенности организации и проведения в 2016 - 2018 годах плановых проверок.

Возврат к списку
Регистрация на курс
Войти на сайт
Форма входа Регистрация
Забыли пароль?
Изображение
Подать заявку Заказ

Заказать обратный звонок

Заказ

Заявка на обучение